В честь 81-летия дня Победы сотрудники Института приняли участие в памятном митинге "Вечная память героям!" возле мемориала, установленного в память о погибших солдат в Великой Отечественной войне, в поселке Усть-Мана городского округа г. Дивногорска и почтили воинов минутой молчания.
Помнить и чтить тех, кто отдал свою жизнь ради нашей мирной жизни - наш долг.